Los 2105

Triade mit Bronzen des Vishnu, Shri Devi und Bhu

Schätzpreis:

6.000 € - 10.000 €

Zuschlagspreis:

Südindien
H. 41,6-51,6 cm
Minim. berieben, partiell wenige Fehlstellen und etwas best.